350 лучших программ для Windows 7

Описания программ

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей.
Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты.
Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Інші книги з цього розділу:
Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением  на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

Корсаков, В. А. Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

Учебник

фізика 8 клас . В.Сиротюк