350 лучших программ для Windows 7

Описания программ

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей.
Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты.
Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Інші книги з цього розділу:

Сидоренко, В. К. Трудове навчання (для дівчат) [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвіт. навчальних закладів 5 клас. /В. К. Сидоренко, Т. С, Мачача, В. П. Титаренко, С. П. Павх, Г. М. Гаврилюк. – Х. : Сиция, 2013. – 240 с.

Тайны славянских богов

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины. Боги были гарантом справедливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоздать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.

Подаляк, Н. Г. Історія Середніх віків [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Н. Г. Подаляк. – К . : Генеза, 2007. – 240 с. : іл., карти.